Team

Geschäftsführung

Mag.a Dr.in Sabine Hauser-Wenko

Geschäftsführung, Beratung

0316/25 55 05
sofa@seiersberg.at

Bereichsleitung

DSA Ulrike Leitner

Projektmanagement, Jugendberatung, ÖA

0664/885 24 998
ulrike.leitner@seiersberg-pirka.gv.at

Katharina Nöhrer, MA

Jugendzentren,
Gruppenleitung „KiJu“

0664/857 05 33
katharina.noehrer@sofa-home.at

Brigitte Seidler

Office Management, Buchhaltung, Gruppen & Veranstaltungen

0316/25 55 05
office-sofa@seiersberg-pirka.gv.at

Bereichsleitung

mini-Sofa, Stöpseltreff

0316/25 55 05
office-sofa@seiersberg-pirka.gv.at

Elke Schuster

Sommerbetreuung,
Kindergarten- & Schulassistenz

0664/857 07 03
elke.schuster@sofa-home.at

Mag.a Kerstin Weber

Schulsozialarbeit

0664/885 24 967
kerstin.weber@sofa-home.at

MitarbeiterInnen

Mag.a Karin Haider, MA

Schulsozialarbeiterin

0664/85 707 09
karin.haider@sofa-home.at

MMag.a Kerstin Karlin

Schulsozialarbeiterin

0664/885 24 928
kerstin.karlin@sofa-home.at

Jennifer Kropf, BA

Schulsozialarbeiterin

0664/885 24 929
  jennifer.kropf@sofa-home.at

Tamara Lembäcker, MA

Schulsozialarbeiterin

0664/885 24 927
tamara.lembaecker@sofa-home.at

Carmen Marko, MA

Schulsozialarbeiterin

0664/885 24 972
carmen.marko@sofa-home.at

Mag.a Mona Sartori

Schulsozialarbeiterin

0664/885 24 926
mona.sartori@sofa-home.at

Armin Gaksch

Jugendbetreuer

0664/85 70 533
jugendzentrum@seiersberg-pirka.gv.at

Marie Mayer, BA

Jugendbetreuerin

0664/85 70 533
jugendzentrum@seiersberg-pirka.gv.at

Alina Stattegger, MA

Jugendbetreuerin

0664/85 70 533
jugendzentrum@seiersberg-pirka.gv.at

Mira Marjanovic

Raumpflege